ЭПЦ музеев ТГУ в программе «Академия знаний»

Экскурсионно-просветительский Центр музеев ТГУ включился в программу «Академия знаний», организованную Государственным учреждением-отделением пенсионного фонда РФ по Томской области для старшего поколения. Сотрудники ЭПЦ разработали схему экскурсионных маршрутов, в которую включены посещения Гербария, Минералогического музея, Палеонтологического музея, Зоологического музея, Музея археологии и этнографии Сибири и Музея истории ТГУ.

Работа с экскурсантами началась с посещения Музея археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского и продлится два месяца. Участники экскурсии с удовольствием погрузились в атмосферу живого, всегда юного и активного университета, получили незабываемые впечатления не только от знакомства с экспозицией музея, но и от общения с молодым поколением.