Старт экскурсионной программы «Лето в музеях ТГУ»

В конце мая – июне 2017 года для отдыхающих в лагерях дневного пребывания учреждений общего и дополнительного образования стартовала летняя экскурсионная программа «Лето в музеях ТГУ», разработанная сотрудниками Экскурсионно-просветительского центра музеев ТГУ.

Программа была представлена руководителям летних лагерей 22 и 25 мая 2017 года в Департаменте образования администрации г. Томска методистом ЭПЦ музеев ТГУ – Н.В. Сайнаковой.

В рамках программы школьникам предлагаются обзорные экскурсии по Университетской роще, Научной библиотеке и музеям университета (http://museum.tsu.ru/school/world/8).

На сегодняшний день в программу включились 23 учреждения общего и дополнительного образования г. Томска. Программа вызвала интерес и у гостей города. На экскурсии в музеи уже записались школьники из г. Новосибирска.

Наши контакты: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15, тел. 8 (3822) 52-98-34 mustsu@mail.tsu.ru

Куратор программы «Лето в музеях ТГУ» – методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна.