ДЕКАДА МУЗЕЕВ В МАРТЕ

Очередная Декада музеев ТГУ, организованная Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ в рамках программы просветительских мероприятий «Мой ТГУ», ждет своих участников.

С 13 по 24 марта четыре университетских музея – Музей истории ТГУ, Минералогический музей, Музей археологии и этнографии Сибири и Музей истории физики – приглашают на обзорные экскурсии студентов, аспирантов и магистрантов института искусств и культуры и биологического института, факультета журналистики и факультета иностранных языков, филологического, исторического, физико-технического факультетов.

К участникам декады могут присоединиться студенты, магистранты и аспиранты других факультетов и институтов.

Для участия в Декадах организованным группам обучающихся необходимо обратиться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ по тел. 52 98 34. Заявку также можно оставить на сайте центра museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.