Декада Палеонтологического музея в феврале

С 14 по 28 февраля Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ проводит  очередную музейную Декаду в рамках программы просветительских мероприятий для обучающихся университета «Мой ТГУ».

В один из старейших университетских музеев – Палеонтологический музей им. В.А. Хахлова – приглашаются студенты факультета журналистики, факультета иностранных языков, факультета психологии, исторического, философского и геолого-географического факультетов, биологического института.

На экскурсиях студенты смогут узнать о развитии жизни на Земле в минувшие геологические эпохи и увидеть редкие экземпляры ископаемых растений и животных.

Студенты других факультетов или старших курсов также могут принять участие в экскурсиях. Для этого организованным группам обучающихся следует обратиться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ по тел. 52 98 34. Заявку можно оставить на сайте центра museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.