ПРАКТИКУМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ «ИСКАТЕЛИ ПРОШЛОГО»

16 ноября 2018 года в очередной раз для школьников 6 – 11 классов, участников программы «Страна ТГУ» состоится практикум по истории «Искатели прошлого», организованный Экскурсионно-просветительским центром музеев, факультетом исторических и политических наук и институтом Конфуция ТГУ. В рамках мероприятия школьники смогут познакомиться с направлениями подготовки факультета исторических и политических наук и традиционной китайской культурой, с сотрудниками и студентами университета. На практикуме группы школьников посетят 3-4 тематические площадки, организованные преподавателями и студентами ТГУ. Ребята смогут принять участие в мастер-классах, викторине, деловых играх, дебатах.

На практикум приглашаются участники программы по направлениям «Нешкольная история» и «Знакомство с ТГУ».

Мероприятие проводится бесплатно. Для того чтобы стать участником практикума, необходимо не позднее 4 ноября заполнить заявку на сайте http://museum.tsu.ru/school/iskateli/zayavka. Количество участников ограничено.

 

По всем вопросам об участии в практикуме «Искатели прошлого» обращайтесь к куратору программы «Страна ТГУ», методисту центра музеев ТГУ – Крыловой Диане Дмитриевне.

 

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, тел.: 52-98-34.