Практикум для школьников «Искатели прошлого»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает участников городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» (по направлениям «Нешкольная история» и «Знакомство с ТГУ») принять участие в практикуме для школьников по истории «Искатели прошлого».

Программа практикума подготовлена совместно с историческим факультетом ТГУ.

Для участников практикума сотрудниками кафедр, лабораторий и музеев исторического факультета подготовлены: презентации, тематические экскурсии, практические занятия, мастер-классы, интеллектуальная игра.

Работа практикума будет организована по возрастным группам. Каждая группа в ходе мероприятия сможет посетить 2-3 площадки. Старшеклассникам будет предложена углубленная профориентационная часть знакомства с историческим факультетом.

Практикум будет организован 16 ноября 2016 года с 10:00 до 13:30.

Открытие практикума состоится в главном корпусе НИ ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, конференцзал (ауд. 229).

Мероприятие бесплатное.

По всем вопросам организации практикума для школьников «Искатели прошлого»

обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15

+7 (3822) 52-98-34, mustsu@mail.tsu.ru

Методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна, тел. 89528060086, pushkareva0723@rambler.ru

Желающим принять участие в практикуме необходимо в срок до 11 ноября 2016 года прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru

Школа, класс, количество человек (обязательно!)

Педагог, ФИО, должность

Контактный телефон, электронная почта