ПРАКТИКУМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ»

12 мая 2017 года для участников городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» (направления «Науки о Земле» и «Живая природа») пройдёт практикум «Живая Земля».

Мероприятие организовано Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ, Биологическим институтом и Геолого-географическим факультетом. Для участников мероприятия сотрудниками кафедр, лабораторий, музеев подготовлены презентации, практические занятия и мастер-классы.

Работа практикума будет организована по возрастным группам: 6-7 и 8-11 классы. В ходе мероприятия каждая группа сможет посетить 4 площадки. Старшеклассники также смогут знакомиться с направлениями подготовки Биологического института и Геолого-географического факультета.

Время проведения практикума с 14:00 до 17:00. Открытие практикума состоится в главном корпусе НИ ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, конференцзал (ауд. 141).

Мероприятие бесплатное.

По всем вопросам участия в практикуме «Живая Земля» обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15

+7 (3822) 52-98-34, mustsu@mail.tsu.ru

Куратор программы «Страна ТГУ» – методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна.