Первые посетители по программе Декады Музеев ТГУ

Декада музеев ТГУ

15 февраля 2016г. началась Декада Музея истории ТГУ, Палеонтологического музея, Музея книги и Музея истории физики.

Студенты Биологического института первыми приняли участие в Декаде, посетив Палеонтологический музей. Первокурсники философского факультета познакомились с уникальными экспонатами из коллекции Музея книги НБ ТГУ.

С 17 февраля в Декаду включились студенты факультета иностранных языков, которые побывали в Музее истории ТГУ. Заведующая музеем Ирина Борисовна Делич предложила первокурсникам принять участие в конкурсе-викторине и ответить на вопросы, размещенные на сайте ЭПЦ (http://museum.tsu.ru/test).

Музей истории физики с 24 февраля откроет свои двери для студентов физико-технического факультета, а Зоологический музей познакомит со своей экспозицией первокурсников философского факультета, Биологического института и Института искусств и культуры.

Уважаемые студенты!

Не упустите возможность познакомиться с богатыми собраниями музеев университета! Записывайтесь на экскурсии! Студенты старших курсов в дни Декады могут присоединиться к первокурсникам. Для этого вам необходимо заказать экскурсию по тел. 52-98-34 или оформить заявку на сайте ЭПЦ museum.tsu.ru, либо отправить её по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.