Новый учебный год в «Стране ТГУ»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ ведет новый набор участников городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ». К середине сентября в работу по программе включились школьники 89 классов из 38 школ города.

В новом учебном году программа реализуется по трем направлениям. По числу участников лидирует направление «Знакомство с ТГУ» (38 классов). На участие в программе по направлению «Нешкольная история» зарегистрировалось 25 классов. Направление «Науки о природе» заинтересовало 26 классов. Важно, что 53 класса продолжают сотрудничество с университетом, начатое в 2015 и 2016 гг. Самые активные педагоги и школьники уже побывали на первых экскурсиях и музейных занятиях.

Набор в программу продолжится до конца сентября. Для этого необходимо оформить заявку в электронной форме http://museum.tsu.ru/school/help/zayavka.

Познакомиться с текстом программы можно на сайте ЭПЦ музеев ТГУ http://museum.tsu.ru/school/world/3

 

По вопросам участия и регистрации в программе воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» обращайтесь к куратору программы, методисту Крыловой Диане Дмитриевне.

 

Контакты:

Адрес:  г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15

тел.: 52-98-34

электронная почта: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru.