Музыкальный лекторий для школьников «О чем рассказывает музыка?»

14 марта в 18:00 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж) состоится очередной урок-концерт из серии «Музыкальный лекторий».

Музыкальный урок «О чем рассказывает музыка?» организован студентами и преподавателями музыкального отделения Института искусств и культуры ТГУ при участии музыкальных коллективов университета. Программу проведет музыковед, доцент Кривопалова Вероника Алексеевна.

На концерт приглашаются школьники 5-9 классов.

Стоимость билета для учащихся – 100 рублей, для одного сопровождающего группу школьников педагога вход бесплатный.

Билеты можно приобрести в кассе Центра культуры (ЦК) ТГУ заблаговременно. Касса ЦК работает до 19:00 (тел. 52-98-97).

На вопросы об уроке-концерте ответит методист ЭПЦ музеев Крылова Диана Дмитриевна.

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел. 52-98-34.