МАРТОВСКАЯ ДЕКАДА МУЗЕЕВ ТГУ ЖДЕТ СВОИХ УЧАСТНИКОВ

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ активно продолжает просветительскую работу с обучающимися университета.

13 марта стартует очередная Декада музеев ТГУ, в ходе которой студенты смогут посетить Музей истории университета, Минералогический и Палеонтологический музеи. Уже запланированы экскурсии для студентов восьми факультетов университета: биологического института, философского, исторического, механико-математического факультетов, факультета иностранных языков, факультета психологии, факультета журналистики и факультета инновационных технологий.

ЭПЦ музеев ТГУ приглашает принять участие в Декаде музеев и обучающиеся других факультетов и институтов университета.

Запись на экскурсии ведет куратор работы со студентами Алтухова Светлана Алексеевна. Контакты: телефон 52 98 34, электронная почта mustsu@mail.tsu.ru.