КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ ТГУ

Экскурсионно-просветительский центр музеев начинает активное сотрудничество с отделом социальной адаптации и сопровождения иностранных студентов ТГУ.

9 февраля в 12:00 общежитии «Парус» состоится презентация культурно-просветительских мероприятий для студентов и слушателей факультета довузовской подготовки, приехавших в Томск из-за рубежа. Перед студентами выступит методист Центра С.А. Алтухова. Она расскажет о серии культурно-просветительских мероприятий, разработанных Центром. Участие в этих мероприятиях позволит студентам познакомиться с историей и традициями университета, в котором им предстоит учиться в ближайшее время.

Уже в текущем месяце начнется экскурсионная программа ТSU MUSEUM TOUR, в ходе которой студенты побывают во всех университетских музеях и в оранжереях Сибирского ботанического сада. Так же зарубежные обучающиеся университета смогут побывать на концертах-практикумах Института искусств и культуры и принять участие в других мероприятиях, организованных Центром.