ИТОГИ МАРТОВСКОЙ ДЕКАДЫ МУЗЕЕВ ТГУ

Состоялась очередная, мартовская Декада музеев ТГУ, организованная Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ для студентов, магистрантов и аспирантов университета.

В течение двух недель с 13 по 24 марта для студентов девяти факультетов были организованы экскурсии в Музей истории ТГУ, Минералогический музей им. И.К. Баженова, Музей археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского  и Музей истории физики.

Всего состоялось 14 экскурсий, которые посетили 162 студента института искусств и культуры и биологического института, факультета журналистики, факультета иностранных языков, факультета инновационных технологий, геолого-географического факультета, психологического и исторического факультетов.