Гражданские форумы в Научной библиотеке ТГУ

Научная библиотека ТГУ приглашает педагогов,  учащихся 9-11 классов и их родителей на открытую дискуссионную площадку «Получение образования: как и когда сделать осознанный выбор».

Уже 140 лет Томск является образовательным центром Сибири. Многие приезжают в регион с целью поступления в учебные заведения. Однако не все осознают, что они хотят получить от этого образования, что будет потом, что делать дальше и зачем вообще поступать и учиться. Часто выбор будущей профессии происходит неосознанно.

В ходе проведения дискуссии по заданной проблеме вы сможете поделиться своими мыслями по этому вопросу, выслушать мнения других и в ходе конструктивного диалога, возможно, найти для себя ответы на волнующие вас вопросы.

Встреча пройдет 23 мая в 3 кабинете Исследовательского зала Научной библиотеки ТГУ в 18.30. Если у Вас нет читательского билета, за 15 минут до начала форума на цокольном этаже библиотеки будет ожидать сотрудник, вместе с которым Вы сможете пройти в библиотеку.

Контактная информация:

Данилова Екатерина Александровна