«УНИВЕРСИТЕТЫ» ПРОРЕКТОРА В.В. ДЁМИНА

Вот уже более 3 лет Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ работает со студентами университета в рамках программы просветительских мероприятий «Мой ТГУ». Одним из мероприятий программы являются «Встречи без галстуков», призванные познакомить обучающихся с выдающимися учеными, основателями научных школ, руководителями университета, выпускниками и партнерами ТГУ, добившимися значительных успехов в профессиональной деятельности. 

 Студенты уже познакомились с проректором по социальным вопросам, доктором биологических наук, профессором С.П. Кулижским и с доктором психологических наук, профессором, организатором и первым деканом факультета психологии В.И. Кабриным.

Новая «Встреча без галстуков» запланирована с В.В. Дёминым – проректором по образовательной деятельности, директором Института экономики и менеджмента, кандидатом физико-математических наук.

ЭПЦ музеев ТГУ приглашает первокурсников, их старших товарищей, школьников, педагогов, сотрудников университета и жителей города на мероприятие, которое состоится 11 апреля в 16:30 в ауд. 229 главного корпуса (конференц-зал).

Виктор Валентинович расскажет о своей жизни, карьере, увлечениях, друзьях, коллегах, учениках и о Томском государственном университете как бывший студент, преподаватель, декан, а ныне – директор института и проректор.

На вопросы о предстоящем мероприятии ответит координатор работы со студентами Мусафирова Анастасия Константиновна:  

пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб.15

тел.: 52 98 34

e-mail: mustsu@mail.ru